Учителям

Ссылки на методические рекомендации опубликованные на сайте Эксперного совета по информатизации системы образования и воспитания при Временной комиссии Совета Федерации по развитию информационного общества.

1. Методические рекомендации по созданию и развитию сайтов и (или) страниц сайтов педагогических работников в сети "Интернет": ссылка на сайт.
  2. Методические рекомендации по ограничению в образовательных организациях доступа обучающихся к видам информации, распространяемой посредством сети "Интернет", причиняющей вред здоровью или развитию детей, а также не соответствующей задачам образования: ссылка на сайт.
  3. Методические рекомендации по основам информационной безопасности для обучающихся общеобразовательных организаций с учетом информационных, потребительских, технических и коммуникативных аспектов информационной безопасности: ссылка на сайт.