Учителям

Анкетирование учителей по вопросу введения ограничительных мероприятий по использованию сотовых телефонов в образовательном учреждении.

Инструкция по заполнению анкеты:

1. Для прохождения анкетирования перейдите на сайт: http://test2.ozdorovlenie-nii.ru:8080 (ссылка откроется в новом окне). Если при открытии страницы вы получите ошибку 404 Not Found или 403 Forbidden, то попробуйте зайти на сайт позже.
  2. В левом верхнем углу сайта нажмите на кнопку Анкета.
  3. Заполните "шапку" анкеты:
    • В поле Респондент выберите пункт Учитель.
    • В поле Федеральный округ выберите пункт Сибирский федеральный округ.
    • В поле Область выберите пункт Томская область.
    • В поле Муниципальное образование напечатайте слово Томск.
    • В поле Наименование (номер) общеобразовательной организации напечатайте цифру 25 и в выпадающем списке выберите МАОУ СОШ №25.
    • Внимание! Если организация выбрана не из списка - внесенные данные не сохранятся.
  4. Далее заполните анкету. Допустимые варианты ответа: "Да" или "Нет" (скриншот указан для примера, повторять варианты ответов не обязательно).
  5. Нажмите на кнопку «Сохранить», после нажатия появится надпись:
  6. Анкета заполнена. Спасибо за работу!
Опрос учителей о Всероссийской олимпиаде школьника.

Инструкция по заполнению опроса:

1. Перейдите по ссылке: https://forms.gle/qTpqPmjG24gP769N7 (ссылка откроется в новом окне).
  2. Ответьте на вопросы и нажмите на кнопку Отправить в конце опроса.
  3. Спасибо за работу! Ваше мнение важно для разработки и реализации стратегии информационного сопровождения Всероссийской олимпиады школьников.
© 2019. МАОУ СОШ №25 г. Томска.