Руководство. Педагогический коллектив

Ивановна

Директор, кандидат педагогических наук
Перейти на личную страницу
Образование: 1. Высшее, Томский государственный педагогический институт, имени Ленинского комсомола, 2. Проф. переподготовка в Томском государственном педагогическом университете.
Специальность: 1. Биология, 2. "Менеджмент организации" по программе "Управление образованием".
Курсы повышения квалификации:

1. ТОИПКРО «Основные направления и особенности реализации государственной политики в образовании», 80 часов, март 2017 г., 2. АНОДПО "Персонал" «Организация деятельности ОУ в соответствии с требованием ФГОС-ов и ФЗ от 29.12.2012 г. №273», 20 часов, март 2019 г. ( удостоверение ), 3. «Школа управления в ТГУ» Участие в цикле тренингов «Управление конфликтами в развивающейся образовательной организации» и освоила методики психологической и организационной поддержки субъектов инновационной деятельности в образовательном учреждении (сертификат), 4. «Управление конфликтами в развивающейся образовательной организации» и освоении методики психологической и организационной поддержки субъектов инновационной деятельности в образовательном учреждении (сертификат).

Общий стаж: 25 лет.
Стаж по специальности: 21 год.

Алексеев

Владимир

Анатольевич

Заместитель директора по учебной работе

Аттестация: Учитель первой квалификационной категории.
Образование: Высшее, Томский государственный педагогический университет.
Специальность: Математика - физика.
Курсы повышения квалификации: 1. ТГПУ «Современные подходы к реализации Федерального государственного образовательного стандарта при обучении математики», 108 часов, ноябрь 2018 г., 2. «Институт повышения квалификации - РМЦПК» «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, май 2019 г.
Общий стаж: 9 лет.
Стаж по специальности: 4 года.

Брославская

Леонидовна

Заместитель директора по учебной работе
Категория: Высшая квалификационная категория.
Образование: Высшее, Томский государственный университет имени В.В.Куйбышева.
Специальность: Преподаватель русского языка и литературы.
Курсы повышения квалификации:

1.ТГПУ «Технология «Проектная задача» в урочной и внеурочной деятельности», 108 часов, март 2017 г,

2. «Школа управления в ТГУ» Участие в цикле тренингов «Управление конфликтами в развивающейся образовательной организации» и освоила методики психологической и организационной поддержки субъектов инновационной деятельности в образовательном учреждении. (сертификат).

Общий стаж: 25 лет.
Стаж по специальности: 25 лет.

Глаголева

Анна

Константиновна

Заместитель директора по воспитательной работе
Аттестация: Педагог первой квалификационной категории.
Образование: Высшее, Томский государственный педагогический университет.
Специальность: Социальная педагогика.
Курсы повышения квалификации: «Институт повышения квалификации - РМЦПК» «Эффективные приемы и методы работы с детьми ОВЗ», 36 часов, май 2019 г.
Общий стаж: 7 лет.
Стаж по специальности: 6 лет.

Родикова

Инга

Анатольевна

Заместитель директора по учебной работе

Категория: Высшая квалификационная категория.
Аттестация: Учитель начальных классов высшей квалификационной категории.
Образование: Высшее, Томский государственный педагогический институт.
Специальность: Педагогика и методика начального обучения.
Курсы повышения квалификации: 1. ТГПУ «Психолого-педагогическое сопровождение детей с особыми образовательными потребностями в развитии и здоровье в условиях перехода на инклюзивное образование», 108 часов, апрель 2016 г., 2. ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе "Управление персоналом", май-июль 2018 г., 3. «Школа управления в ТГУ» Участие в цикле тренингов «Управление конфликтами в развивающейся образовательной организации» и освоила методики психологической и организационной поддержки субъектов инновационной деятельности в образовательном учреждении. (сертификат).
Общий стаж: 24 года.
Стаж по специальности: 24 года.

Жариков

Константин

Анатольевич

Заместитель директора по административно-хозяйственной части

Образование: Высшее, Томский государственный университет.
Специальность: История.
Курсы повышения квалификации: 1. ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации», "Нормирование труда", 36 часов, июнь 2016 г., 2. ЧОУ ДПО «Академия бизнеса и управления системами» по программе "Управление персоналом", май-июль 2018 г.
Общий стаж: 25 лет.
Стаж по специальности: 6 лет.