Выписка из устава МАОУ СОШ №25 г. Томска (пункты относящиеся к платным образовательным услугам).

Положение "О порядке предоставления платных дополнительных образовательных услуг".

Положение "О порядке расчёта вознаграждения по оказанию платных дополнительных образовательных услуг".

Положение "Об основании снижения стоимости платных образовательных услуг по договорам об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам в МАОУ СОШ №25 г. Томска".

Приказ «Об организации обучения по дополнительным платным услугам»

Приказ  "По платным дополнительным образовательным услугам"

Приказ «Об утверждении учебного плана»

Приказ "Об утверждении годового календарного учебного графика платных образовательных услуг на 2020-2021 учебный год."

Приказ "Об установлении оплаты"

Приказ "О зачислении обучающихся на дополнительные Платные образовательные услуги."

Приказ "По платным образовательным услугам"

Расчет платных образовательных услуг на 2020-2021 год.

Перечень услуг на платные услуги, оказываемые в МАОУ СОШ № 25 на 2020-20201 год.

Заявление о снижении стоимости платных образовательных услуг ( скачать в формате .doc)

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования. ( НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО )