Образование

Численность обучающихся МАОУ СОШ № 25 г.Томска на 2 сентября 2019 года по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджета Томской области:

Уровень образования Классы Количество обучающихся
Начальное общее образование 1, 2, 3, 4 классы 572 учеников
Основное общее образование 5, 6, 7, 8, 9 классы 586 учеников
Среднее общее образование 10, 11 классы 104 ученика
Итого: 1262 учеников

Численность обучающихся МАОУ СОШ № 25 г.Томска на 2 сентября 2019 года по реализуемым образовательным программам по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

Наименование платной образовательной услуги Кол-во человек в группе Ф.И.О. педагога, оказываемого платную образовательную услугу
Основы исследовательской деятельности в начальной школе 466 Гусева Е.А., Гумилевская Н.Н., Мамаева Р.В., Редлих С.В., Скуратова Е.В., Аплина Н.А., Вельмишева М.А., Мартынова С.А., Пикулина Т.В., Четанова Л.А., Коробейщикова Н.С., Романовская Д.А., Мазеина С.В., Шодик Н.С., Нижевич Н.В., Парменова А.А., Попова Е.М., Гречнева Е.Е., Дымченко К.Ю.
Секреты орфографии 62 Сабирова Д.Т., Родикова И.А., Пустовалова Д.В., Бахрова П.В.
Работа с текстами по русскому языку 13 Черепенко О.Х.
Русская орфография 40 Лагутик Л.В.
Занимательная физика 12 Семененко Н.М.
Слово. Текст. Речь. 13 Алгина Л.Р.
Решение нестандартных задач по математике 11 Алексеев В.А.
Работа с тестами по математике 24 Данилова Е.Н.
Основы исследовательской деятельности школьников 13 Басова А.В.
Просто о сложном: трудные вопросы лингвистики 53 Алгина Л.Р.
Итого: 707