МАОУ СОШ № 25, участник Акции «Окна Победы», разместила на окнах школы узнаваемые фигуры памятников, рисунки и фотографии, посвященные Великой Отечественной войне, тем самым выразив благодарность всем, кто сделал возможным наше мирное настоящее. В память обо всех участниках войны были размещены на окнах изображения журавлей как символ душ солдат, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Уважаемые учащиеся и их родители, учителя, просим Вас поддержать Акцию - выложить в социальные сети фотографии с хештегом #ОКНА_ПОБЕДЫ и #регион70, а затем отправить в школу фотографии окон домов, квартир, украшенные символами.

Сообщения в соцсетях может содержать:

• Процесс украшения окна семьей;
  • Рассказ истории Победы в своей семье;
  • Демонстрация награды или письма;
  • Декламирование стихотворения или песни военных лет.