C 30.11.19 г. по 15.01.20 г. в рамках муниципальной сети по методическому сопровождению молодых педагогов г. Томска проходил конкурс «Две звезды: наставник и молодой педагог».

В конкурсе приняли участие 47 педагогов (22 наставника и 25 молодых педагогов) из ОУ и ДОУ.

В рамках Конкурса были выделены следующие номинации:

• видеоотчет «Один день из жизни педагога-наставника и начинающего педагога»;
  • слайд-шоу «Мы с наставником вдвоем…»;
  • видео-коллаж «Наставник и молодой педагог: лестница профессионального роста»;
  • слайд-шоу «Наставничество: в шутку и всерьез»;
  • видео-реклама «Самый классный наставник».

От нашей школы приняли участие учителя начальных классов: педагог-наставник - Четанова Лариса Анатольевна и молодой педагог - Коробейщикова Наталья Сергеевна.

В номинации видео-отчет «Один день из жизни педагога-наставника и начинающего педагога» наши учителя заняли I место. Поздравляем Ларису Анатольевну и Наталью Сергеевну с победой!!!