2019

2 декабря 2019 года в рамках сетевого взаимодействия с ВУЗами на базе МАОУ СОШ №25 представители ТГАСУ провели мастер-класс с обучающимися 6Г класса (руководитель Пустовалова Д.В.) по 3D моделированию башни из макарон.

Дети были поделены на три группы. Каждая группа строила свою башню из макарон, скрепляя их пластилином. После, башни проверили на прочность, с помощью книг. Все башни оказались прочные. Но всё же одна команда оказалась быстрее в конкурсе. В итоге дети соединили все три башни, в одну высокую башню. Восторгу детей, не было предела. Все остались довольны от процесса создания башни. Дети с удовольствием посещают данные мастер-классы.

2019

Обучающиеся 4Д класса Пермяков Фёдор и Мун Алина (учитель Парменова А.А.) заняли I место в городской научно-практической конференции «Это интересно», которая проходила в прогимназии «Кристина» г. Томска с проектом «Что за чудо - утконос!»

2019

5 декабря 2019 года в МБОУ СОШ №88 города Северск состоялся региональный конкурс чтецов «У каждого в душе своя Россия». Ученица 2В класса Якимова Ева (классный руководитель Аплина Н.А.) заняла 1 место, а ученица 3Г класса Морозко Татьяна (классный руководитель Четанова Л.А.) заняла 3 место. Поздравляем победителей и их педагогов, желаем дальнейших побед!!

© 2019. МАОУ СОШ №25 г. Томска.