2020

В 2019 году на базе МАОУ СОШ № 19 г. Томска в рамках муниципальной сети по методическому сопровождению молодых педагогов состоялась педагогическая игра «Кругосветка методических идей»

В ходе игры 33 молодых педагога из ОУ №№ № 19, 22(ООШИ), 25, 26, 35, 55, 58, 70, ФКОУ СОШ УФСИН России по Томской области приняли участие в работе множества мастер-классов.

В результате напряженной борьбы наша команда молодых педагогов в составе: Шодик Н.С., Попова Е.М., Романовская Д.А., Коробейщикова Н.С., Гусева Е.А. заняла 2 место!

Поздравляем победителей!

2020

В 2019 году в рамках мероприятий муниципальной сети по методическому сопровождению молодых педагогов на базе МАОУ ООШ №27 им. Г.Н. Ворошилова состоялась игра-путешествие «Тропа безопасности».

В игре приняли участие 17 команд молодых педагогов из ОУ г. Томска. От нашей школы приняли участие следующие молодые педагоги: Попова Е.М., Коробейщикова Н.С., Шодик Н.С., Гусева Е. А., Дымченко К.Ю., Романовская Д.А.

2020

В 2019 году на базе МАОУ СОШ №19 г. Томска, в рамках фестиваля педагогических практик «Tomsk teacherfest festival» (ТОИПКРО), прошел региональный этап VI интеллектуального турнира «Молодость и радость». В мероприятии приняло участие более 60 человек, образовательные учреждения представляли команды педагогов и школьников, результаты команд одного учреждения суммировались.

От нашей школы приняли участие следующие учителя и обучающиеся: Гусева Е.А., Коробейщикова Н.С., Шодик Н.С., Дымченко К.Ю., Романовская Д.А., Киркач Ю.Е. (команда педагогов) и Дмитриева Ксения, Пономарёва Ксения, Ланина Екатерина, Гильгенберг Дарья, Макарова Мафтуна, Сарнаков Денис, Казинский Михаил ( команда учащихся 10Б и 11Б класса). По итогам турнира наша команда учителей и учащихся заняла 3 место! Поздравляем!