Образование

На основании п.6 ст. 95.2 Федерального Закона от 29.12.2012 г. № 279-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации", регламентирующей проведение независимой оценки качества образовательной деятельности организации, осуществляющей образовательную деятельность, не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года, в соответствии с письмом Департамента общего образования Томской области от 05.04.2017 г. № 1198/01-08 "О создании условий для организации проведения независимой оценки качества образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность на территории Томской области" в 2017 году с 10 апреля по 15 мая 2017 года было организовано онлайн-тестирование участников образовательных отношений (обучающиеся, родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся) общеобразовательных учреждений Томской области.   Ссылка на сервис онлайн-тестирования.

Обсуждение и утверждение результатов независимой оценки качества образовательной деятельности  от  18.09.2017 года.

Протокол № 2  заочного заседания общественного совета при Департаменте общего образования Томской области "О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности 2017 года"

Заседания общественного совета при Департаменте общего образования Томской области 09.11.2017 года.

Протокол № 3  заочного заседания общественного совета при Департаменте общего образования Томской области "О результатах независимой оценки качества образовательной деятельности 2017 года"

Итоговый рейтинг образовательных организаций Томской области, принявших участие в независимой опенке качества образовательных организаций, осуществляющих общеобразовательную деятельность в Томской области 2017 года.