Самая актуальная информация об основных принципах карантина, мерах профилактики, динамике заболеваемости, вы можете посмотреть по ссылке: COVID-19

Образовательный процесс в МАОУ СОШ № 25 (26.03.2020)

Внимание родители и обучающихся школы!

По информации, полученной от Департамента образования Томской области, весенние каникулы в общеобразовательных организациях Томской области продлены до 5 апреля 2020 года.

Образовательный процесс в МАОУ СОШ № 25 (21.03.2020)

Внимание родители и обучающихся школы!

Информация по организации образовательного процесса учащихся.

Информация составлена на основании письма департамента образования администрации Города Томска от 20.03.2020 № 01-22/1263

Согласно календарному учебному графику муниципальных образовательных организаций на 2019-2020 учебный год весенние каникулы начинаются 21.03.2020 г и заканчиваются 29.03.2020г . Иных документов, определяющих корректировку каникулярного времени, в настоящий момент нет. При получении официальных документов об изменении календарного учебного графика и формах организации образовательного процесса Вы будете извещены дополнительно.

Организация дистанционного обучения в МАОУ СОШ 25 (18.03.2020)

Внимание родители обучающихся 5-8 классов!

Информация для организации дистанционного обучения учащихся школы.

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации Сбербанком России реализуется пилотный проект по апробации цифровой платформы персонализированного обучения, который не только способствует повышению качества образования, но и позволяет обеспечить эффективное обучение в дистанционном режиме.

В связи с реализацией мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и предотвращению возникновения неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а также началом пилотной апробации цифровой платформы персонализированного обучения для организации дистанционного обучения учащихся просим вас заполнить форму по ссылке: forms.yandex.ru/u/5e6e5c1152178d08559df112/ до 18.00 часов по МСК 18.03.2020.

Уважаемые родители!

Данная платформа поможет ученикам быстрее усваивать материал, применяя свои социальные и технологические навыки. В настоящий момент платформа уже проходит тестирование в ряде российских школ. Новая образовательная платформа работает по системе персонализированного обучения. Она позволяет выстраивать индивидуальную траекторию обучения для каждого ребенка, а также автоматически отслеживать его достижения и в связи с реализацией мероприятий по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции и предотвращению возникновения неблагоприятной эпидемиологической обстановки, а также началом пилотной апробации цифровой платформы персонализированного организации дистанционного обучения учащихся общеобразовательных организаций в городских поселениях просим вас форму по ссылке: forms.yandex.ru/u/5e6e5c1152178d08559df112/ до 18.00 часов по МСК.

Директор школы Петрачкова Татьяна Ивановна.

О дополнительных мерах (17.03.2020)

Уважаемые родители!

В целях усиления мер по недопущению распространения заболеваемости среди населения, предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, принимая во внимание сложную эпидемиологическую обстановку, сложившуюся в настоящее время в мире, «закрытие» на карантин ряда стран, во исполнениепостановления Главного санитарного врача Российской Федерации от 03.02.2020 № 5 «О дополнительных мерах по снижению рисков завоза и распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)»,распоряжения Администрации Томской области от 16.03.2020 № 139-ра «О введении дополнительных мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV)», распоряжения департамента образования администрации города Томска от 17.03.2020 № 165-р «О дополнительных мерах по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции».

Администрация школы доводит до вашего сведения: решение об очном присутствии обучающихся принимают родители (законные представители).

C правилами профилактики коронавирусной инфекции, гриппа и других ОРВИ, можно ознакомиться по ссылке: Грипп, коронавирус и другие ОРВИ.