Памятка для обучающихся с ОВЗ и детей - инвалидов по вопросам получения образовательных услуг и помощи со стороны персонала МАОУ СОШ №25 г. Томска.

Обеспечение доступности для инвалидов объекта (МАОУ СОШ №25) и предоставляемых услуг в сфере образования.

Информационный буклет для родителей по психолого-медико-педагогическому сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья.

Приказ №444-08 "О назначении ответственного сотрудника за организацию работы по обеспечению доступности объекта и услуг для инвалидов".

Положение об инструктировании (обучении) персонала МАОУ СОШ №25 г. Томска при предоставлении услуг обучающимся с ОВЗ и детям-инвалидам.

Порядок организации обеспечения доступности объектов и образовательных услуг для инвалидов в МАОУ СОШ №25 г. Томска.

© 2019. МАОУ СОШ №25 г. Томска.