ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска
634063, г. Томск, ул. Сергея Лазо, 14/2
+7 (3822) 68-15-59
school25@avmailer.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска

МЕНЮ

Дистанционное обучение

Понедельник
1-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1А (1 смена) 1 урок Физическая культура Байсова П.С. ZOOM
2 урок Математика Попова Е.М. ZOOM
3 урок Русский язык Попова Е.М. ZOOM
4 урок Литературное чтение Попова Е.М. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Б (1 смена) 1 урок Литературное чтение Гусева Е.А. ZOOM
2 урок Физическая культура Байсова П.С. ZOOM
3 урок Русский язык Гусева Е.А. ZOOM
4 урок Окружающий мир Гусева Е.А. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1В (1 смена) 1 урок Литературное чтение Гумилевская Н.Н. ZOOM
2 урок Математика Гумилевская Н.Н. ZOOM
3 урок Физическая культура Байсова П.С. ZOOM
4 урок Русский язык Гумилевская Н.Н. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Г (1 смена) 1 урок Литературное чтение Киркач Ю.Е. ZOOM
2 урок Математика Киркач Ю.Е. ZOOM
3 урок Русский язык Киркач Ю.Е. ZOOM
4 урок Технология Киркач Ю.Е. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Д (1 смена) 1 урок Литературное чтение Алистратова О.В. ZOOM
2 урок Математика Алистратова О.В. ZOOM
3 урок Русский язык Алистратова О.В. ZOOM
4 урок Физическая культура Байсова П.С. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Е (1 смена) 1 урок Литературное чтение Редлих С.В. ZOOM
2 урок Математика Редлих С.В. ZOOM
3 урок Русский язык Редлих С.В. ZOOM
4 урок Изобразительное искусство Редлих С.В. ZOOM
2-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
2А (2 смена) 1 урок Литературное чтение Гречнева Е.Е. ZOOM
2 урок Музыка Позднякова Е.М. ZOOM
3 урок Русский язык Гречнева Е.Е. ZOOM
4 урок Физическая культура Петров С.В. ZOOM
5 урок Технология Гречнева Е.Е. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
2Б (2 смена) 1 урок Литературное чтение Редлих С.В. ZOOM
2 урок Русский язык Редлих С.В. ZOOM
3 урок Физическая культура Петров С.В. ZOOM
4 урок Окружающий мир Редлих С.В. ZOOM
5 урок Технология Редлих С.В. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
2В (1 смена) 1 урок Литературное чтение Аплина Н.А. ZOOM
2 урок Математика Аплина Н.А. ZOOM
3 урок Музыка Позднякова Е.М. ZOOM
4 урок Русский язык Аплина Н.А. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
2Г (2 смена) 1 урок Литературное чтение Скуратова Е.В. ZOOM
2 урок Математика Скуратова Е.В. ZOOM
3 урок Русский язык Скуратова Е.В. ZOOM
4 урок Технология Скуратова Е.В. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
2Д (2 смена) 1 урок Литературное чтение Шодик Н.С. ZOOM
2 урок Математика Шодик Н.С. ZOOM
3 урок Музыка Позднякова Е.М. ZOOM
4 урок Русский язык Шодик Н.С. ZOOM
3-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
3А (1 смена) 1 урок Литературное чтение Вельмишева М.А. ZOOM
2 урок Математика Вельмишева М.А. ZOOM
3 урок Русский язык Вельмишева М.А. ZOOM
4 урок Технология Вельмишева М.А. ZOOM
5 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
3Б (1 смена) 1 урок Литературное чтение Романовская Д.А. ZOOM
2 урок Математика Романовская Д.А. ZOOM
3 урок Русский язык Романовская Д.А. ZOOM
4 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
3В (1 смена) 1 урок Литературное чтение Пикулина Т.В. ZOOM
2 урок Математика Пикулина Т.В. ZOOM
3 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM
4 урок Русский язык Пикулина Т.В. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
3Г (1 смена) 1 урок Литературное чтение Четанова Л.А. ЯКласс
2 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM
3 урок Русский язык Четанова Л.А. ЯКласс
4 урок Музыка Позднякова Е.М. ZOOM
5 урок Технология Четанова Л.А. ЯКласс

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
3Д (2 смена) 1 урок Литературное чтение Коробейщикова Н.С. ZOOM
2 урок Математика Коробейщикова Н.С. ZOOM
3 урок Русский язык Коробейщикова Н.С. ZOOM
4 урок Иностранный язык Черных Л.Е./Ефимова Т.Ю. ZOOM
5 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
3Е (2 смена) 1 урок Литературное чтение Романовская Д.А. ZOOM
2 урок Математика Романовская Д.А. ZOOM
3 урок Русский язык Романовская Д.А. ZOOM
4 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM
5 урок Иностранный язык Черных Л.Е./Ефимова Т.Ю. ZOOM
4-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
4А (2 смена) 1 урок Музыка Киркач Ю.Е. ZOOM
2 урок Математика Киркач Ю.Е. ZOOM
3 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM
4 урок Русский язык Киркач Ю.Е. ZOOM
5 урок Окружающий мир Киркач Ю.Е. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
4Б (2 смена) 1 урок Окружающий мир Попова Е.М. ZOOM
2 урок Физическая культура Марков Ф.Ю. ZOOM
3 урок Математика Попова Е.М. ZOOM
4 урок Русский язык Попова Е.М. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
4В (1 смена) 1 урок Технология Шодик Н.С. ZOOM
2 урок Математика Шодик Н.С. ZOOM
3 урок Окружающий мир Родикова И.А. ZOOM
4 урок Русский язык Шодик Н.С. ZOOM
5 урок Музыка Позднякова Е.М. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
4Г (2 смена) 1 урок Физическая культура Петров С.В. ZOOM
2 урок Математика Нижевич Н.В. ZOOM
3 урок Русский язык Нижевич Н.В. ZOOM
4 урок Окружающий мир Нижевич Н.В. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
4Д (2 смена) 1 урок Литературное чтение Парменова А.А. ZOOM
2 урок Физическая культура Петров С.В. ZOOM
3 урок Иностранный язык Черных Л.Е./Черепенько О.Х. ZOOM
4 урок Русский язык Парменова А.А. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
4Е (2 смена) 1 урок Литературное чтение Дымченко К.Ю. ZOOM
2 урок Иностранный язык Черных Л.Е./Черепенько О.Х. ZOOM
3 урок Русский язык Дымченко К.Ю. ZOOM
4 урок Технология Дымченко К.Ю. ZOOM
5 урок Физическая культура Петров С.В. ZOOM
Вторник
1-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

1А (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Попова Е.М.

ZOOM

08.40-09.10

Физ-ра з

Байсова П.С.

ZOOM

09.30-10.00

Математика

Попова Е.М.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Попова Е.М.

ZOOM

11.00-11.30

Окр.мир

Попова Е.М.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

1В (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

10.20-10.50

Физ-ра з

Байсова П.С.

ZOOM

11.00-11.30

ИЗО

Гумилевская Н.Н.

 ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

1Г (1 смена)

 

 

 

8.00-8.30

Физическая культура

Байсова П.С.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Киркач Ю.Е.

ZOOM

9.30-10.00

Русский язык

Киркач Ю.Е.

ZOOM

10.20-10.50

Литературное чтение

Киркач Ю.Е.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

1Д (1 смена)

 

 

 

08.00-08.30

Окр.мир

Алистратова О.В.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Алистратова О.В.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Алистратова О.В.

ZOOM

10.20-10.50

ИЗО

Алистратова О.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

1Е (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Окружающий мир

Редлих С.В.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

09.30-10.00

Физическая культура

Байсова П.С.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

11.00-11.30

Литературное чтение

Редлих С.В.

ZOOM

2-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2А (2 смена)

 

 

 

14.00-14.30

Литературное чтение

Гречнева Е.Е.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Гречнева Е.Е.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Гречнева Е.Е.

ZOOM

16.20-16.50

Окружающий мир

Гречнева Е.Е.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2Б (2 смена)

 

 

 

14.00-14.30

Литературное чтение

Редлих С.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

15:40-16:10

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

16.20-16.50

ИЗО

Редлих С.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2В (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Аплина Н.А.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Аплина Н.А.

ZOOM

09.20-09.50

Русский язык

Аплина Н.А.

ZOOM

10.00-10.30

Технология

Аплина Н.А.

ZOOM

10.40-11.10

Физ-ра

Петров С.В.

 ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2Г (2 смена)

 

 

 

14.00-14.30

Литературное чтение

Скуратова Е.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Скуратова Е.В.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Скуратова Е.В.

ZOOM

16.20-16.50

Окружающий мир

Скуратова Е.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2Д (2 смена)

 

 

 

 

13:20-13:50

Английский язык

Черных Л.Е./Скомская Л.Л.

ZOOM

14.00-14.30

Литературное чтение

Шодик Н.С.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Шодик Н.С.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

16.20-16.50

Окружающий мир

Шодик Н.С.

ZOOM

3-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

3А (1 смена)

 

 

 

08.00-08.30

Окружающий мир

Вельмишева М.А.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Вельмишева М.А.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Вельмишева М.А.

ZOOM

10.20-10.50

Ин.яз.

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

 ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

3Б (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Романовская Д. А

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Романовская Д. А

ZOOM

9:30 – 10:00

Русский язык

Романовская Д. А

ZOOM

11:00 – 11:30

Окружающий мир

Романовская Д. А

ZOOM

11:40 – 12:10

Ин.яз

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

 ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

3В (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Пикулина Т.В.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Пикулина Т.В.

ZOOM

09.30-10.00

Ин.яз

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

 ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Пикулина Т.В.

ZOOM

11.00-11.30

ИЗО

Пикулина Т.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

3Г (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Четанова Л.А.

Я класс

08.40-09.10

Математика

Четанова Л.А.

Я класс

09.30-10.00

Русский язык

Четанова Л.А.

Я класс

10.20-10.50

Окружающий мир

Четанова Л.А.

Zoom

11.00-11.30

ИЗО

Четанова Л.А.

Я класс

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

3Д (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Литературное чтение

Коробейщикова Н.С.

Я класс

14.50-15.20

Математика

Коробейщикова Н.С.

Я класс

15.40-16.10

Русский язык

Коробейщикова Н.С.

Я класс

16.20-16.50

Технология

Коробейщикова Н.С.

Я класс

17.00-17.30

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

Zoom

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

3Е (2 смена)

 

 

 

 

14:00 – 14:30

Литературное чтение

Романовская Д. А

ZOOM

14:50 – 15:20

Физическая культура

Марков Ф.Ю

ZOOM

15:40 – 16:10

Математика

Романовская Д. А

ZOOM

16:20 – 16:50

Русский язык

Романовская Д. А

ZOOM

17:00 – 17:30

ИЗО

Романовская Д. А

ZOOM

4-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

4А (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю. / Скомская Л.Л.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Мазеина С.В

ZOOM

15.40-16.10

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Мазеина С.В

ZOOM

17.00-17.30

ОРКСЭ

Мазеина С.В. / Попова Е.М.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

4Б (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Литературное чтение

Попова Е.М.

ZOOM

14.50-15.20

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю. / Скомская Л.Л.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Попова Е.М.

ZOOM

16.20-16.50

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

17.00-17.30

ОРКСЭ

Попова Е.М. / Мазеина С.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

4В (1 смена)

 

 

 

 

8.00-8.30

Литературное чтение

Шодик Н.С.

ZOOM

8.40-9.10

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

9.30-10.00

Математика

Шодик Н.С.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

11.00-11.30

ОРКСЭ

Шодик Н.С.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

4Г (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Литературное чтение

Нижевич Н.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Нижевич Н.В.

ZOOM

15.40-16.10

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю. / Скомская Л.Л.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Нижевич Н.В.

ZOOM

17.00-17.30

ОРКСЭ

Нижевич Н.В. /Парменова А.А.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

4Д (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Окружающий мир

Парменова А.А.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Парменова А.А.

ZOOM

15:40-16:10

Русский язык

Парменова А.А.

ZOOM

16.20-16.50

Технология

Парменова А.А.

ZOOM

17.00-17.30

ОРКСЭ

Нижевич Н.В. /Парменова А.А.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

4Е (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Дымченко К.Ю.

Я класс

15.40-16.10

Русский язык

Дымченко К.Ю.

Я класс

16.20-16.50

Окружающий мир

Дымченко К.Ю.

Я класс

17.00-17.30

ОРКСЭ

Дымченко К.Ю.

ZOOM

Среда
1-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1А (1 смена) 08.00-08.30 Литературное чтение Попова Е.М. ZOOM
08.40-09.10 Математика Попова Е.М. ZOOM
09.30-10.00 Русский язык Попова Е.М. ZOOM
10.20-10.50 ИЗО Попова Е.М. ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Б (1 смена)

8.00-8.30

Физ-ра

Байсова П.С.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Гусева Е.А.

ZOOM

9.30-10.00

Русский язык

Гусева Е.А.

ZOOM

10.20-10.50

Окружающий мир

Гусева Е.А.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1В (1 смена)

08.00-08.30

Окр.мир

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

08.40-09.10

Физ-ра з

Байсова П.С.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

10.20-10.50

Технология

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Г (1 смена)

8.00-8.30

Литературное чтение

Киркач Ю.Е.

ZOOM

8.40-9.10

Русский язык

Киркач Ю.Е.

ZOOM

9.30-10.00

Физическая культура

Байсова П.С.

ZOOM

10.20-10.50

Окружающий мир

Киркач Ю.Е.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Д (1 смена)

08.00-08.30

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

08.40-09.10

Математика

Алистратова О.В.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Алистратова О.В.

ZOOM

10.20-10.50

Литературное чтение

Алистратова О.В.

ZOOM

11.00-11.30

Физ-ра

Байсова П.С.

 ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
1Е (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Редлих С.В.

ZOOM

08.40-09.10

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

09.30-10.00

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

2-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2А (2 смена)

14.00-14.30

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Гречнева Е.Е.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Гречнева Е.Е.

ZOOM

16.20-16.50

Литературное чтение

Гречнева Е.Е.

ZOOM

17.00-17.30

Изобразительное искусство

Гречнева Е.Е.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2Б (2 смена)

14.00-14.30

Иностранный язык

Черных Л.Е ./ Скомская Л.Л.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

15:40-16:10

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

17.00-17.30

Литературное чтение

Редлих С.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2В (1 смена)

08.00-08.30

Окр.мир

Аплина Н.А.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Аплина Н.А.

ZOOM

09.20-09.50

Русский язык

Аплина Н.А.

ZOOM

10.00-10.30

ИЗО

Аплина Н.А.

ZOOM

10.40-11.10

Ин.язык

Скомская Л.Л., Садыкова Ф.Х.

 ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2Г (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Скуратова Е.В.

ZOOM

14.50-15.20

Русский язык

Скуратова Е.В.

ZOOM

15.40-16.10

Иностранный язык

Черных Л.Е.; Полосмина Е.В.

 ZOOM

16.20-16.50

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

17.00-17.30

Изобразительное искусство

Скуратова Е.В.

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

2Д (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Шодик Н.С.

ZOOM

14.50-15.20

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

16.20-16.50

Технология

Шодик Н.С.

ZOOM

3-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3А (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Вельмишева М.А.

ZOOM

08.40-09.10

Русский язык

Вельмишева М.А.

ZOOM

09.30-10.00

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

10.20-10.50

ИЗО

Вельмишева М.А.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Б (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Романовская Д. А

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Романовская Д. А

ZOOM

9:30 – 10:00

Русский язык

Романовская Д. А

ZOOM

11:00 – 11:30

Музыка

Позднякова Е.М

Google sites

11:40 – 12:10

ИЗО

Романовская Д. А

ZOOM 

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3В (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Пикулина Т.В.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Пикулина Т.В.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Пикулина Т.В.

ZOOM

10.20-10.50

Окружающий мир

Пикулина Т.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Г (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Четанова Л.А.

Я класс

08.40-09.10

Математика

Четанова Л.А.

Zoom

09.30-10.00

Русский язык

Четанова Л.А.

Я класс

10.20-10.50

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

Zoom

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Д (2 смена)

14.00-14.30

Окружающий мир

Коробейщикова Н.С.

Zoom

14.50-15.20

Ин.яз.

Черных Л.Е. /Ефимова Т.Ю.

Zoom

15.40-16.10

Русский язык

Коробейщикова Н.С.

Zoom

16.20-16.50

ИЗО

Коробейщикова Н.С.

Я класс

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Е (2 смена)

14:00 – 14:30

Окружающий мир

Романовская Д. А

ZOOM

14:50 – 15:20

Математика

Романовская Д. А

ZOOM

15:40 – 16:10

Русский язык

Романовская Д. А

ZOOM

16:20 – 16:50

Ин.яз

Черных Л.Е. /Ефимова Т.Ю.

ZOOM

4-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4А (2 смена)

14:00 – 14:30

Иностранный язык

 

ZOOM

14:50 – 15:20

Литературное чтение

Мазеина С.В.

ZOOM

15:40 – 16:10

Математика

Мазеина С.В.

ZOOM

16:20 – 16:50

Русский язык

Мазеина С.В.

ZOOM

17:00 – 17:30

ИЗО

Мазеина С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Б (2 смена)

14.00-14.30

Окружающий мир

Попова Е.М.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Попова Е.М.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Попова Е.М.

ZOOM

16.20-16.50

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

17.00-17.30

технология

Попова Е.М.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4В (1 смена)

8.00-8.30

Литературное чтение

Шодик Н.С.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Петров С.В.

ZOOM

9.30-10.00

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

10.20-10.50

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю/Черепенько О.Х.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Г (2 смена)

14.00-14.30

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

14.50-15.20

Математика

Нижевич Н.В.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Нижевич Н.В.

ZOOM

16.20-16.50

Окружающий мир

Нижевич Н.В.

ZOOM

17.00-17.30

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Д (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Парменова А.А.

ZOOM

14.50-15.20

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

15:40-16:10

Математика

Парменова А.А.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Парменова А.А.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Е (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Дымченко К.Ю.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Дымченко К.Ю.

ZOOM

15.40-16.10

Музыка

Позднякова Е.М.

Google sites

16.20-16.50

Русский язык

Дымченко К.Ю.

ZOOM

Четверг
1-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа
1А (1 смена) 08.00-08.30 Музыка Позднякова Е.М. ZOOM
08.40-09.10 Математика Попова Е.М. ZOOM
09.30-10.00 Русский язык Попова Е.М. ZOOM

10.20-10.50

Технология

Попова Е.М.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Б (1 смена)

8.00-8.30

Литературное чтение

Гусева Е.А.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Гусева Е.А.

ZOOM

9.30-10.00

Русский язык

Гусева Е.А.

ZOOM

10.20-10.50

ИЗО

Гусева Е.А.

ZOOM

11.00-11.30

Музыка

Позднякова Е.М.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1В (1 смена)

 

 

 

08:00 – 08:30

Литературное чтение

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

08:40 – 09:10

Математика

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

09:30 – 10:00

Музыка

Позднякова Е.М.

ZOOM

10:20 – 10:50

Русский язык

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Г (1 смена)

 

 

 

8.00-8.30

Литературное чтение

Киркач Ю.Е.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Киркач Ю.Е.

ZOOM

9.30-10.00

Русский язык

Киркач Ю.Е.

ZOOM

10.20-10.50

Музыка

Позднякова Е.М.

ZOOM

 

День недели

Время

Урок

ФИО учителя

Платформа

1Д (1 смена)

08.00-08.30

Физ-ра

Байсова П.С.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Алистратова О.В.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Алистратова О.В.

ZOOM

10.20-10.50

Литературное чтение

Алистратова О.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Е (1 смена)

 

 

 

08.00-08.30

Литературное чтение

Редлих С.В.

ZOOM

08.40-09.10

Физическая культура

Байсова П.С.

ZOOM

09.30-10.00

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

2-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2А (2 смена)

13.20-13.50

Иностранный язык

Полосмина Е.В./ Скомская Л.Л.

ZOOM

14.00-14.30

Русский язык

Гречнева Е.Е.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Гречнева Е.Е.

ZOOM

15.40-16.10

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

16.20-16.50

Окружающий мир

Гречнева Е.Е.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2Б (2 смена)

13:20-13:50

Окружающий мир

Редлих С.В.

ZOOM

14.00-14.30

Иностранный язык

Черных Л.Е ./ Скомская Л.Л.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

15:40-16:10

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

16.20-16.50

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2В (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Аплина Н.А.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Аплина Н.А.

ZOOM

09.20-09.50

Русский язык

Аплина Н.А.

ZOOM

10.00-10.30

Физ-ра

Петров С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2Г (2 смена)

14.00-14.30

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Скуратова Е.В.

ZOOM

15.40-16.10

Иностранный язык

Черных Л.Е.; Полосмина Е.В.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Скуратова Е.В.

ZOOM

17.00-17.30

Литературное чтение

Скуратова Е.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2Д (2 смена)

14.00-14.30

Английский язык

Черных Л.Е./Скомская Л.Л.

ZOOM

14.50-15.20

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

15.40-16.10

Математика

Шодик Н.С.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

17.00-17.30

Литературное чтение

Шодик Н.С.

ZOOM

3-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3А (1 смена)

 

 

 

 

08.00-08.30

Окружающий мир

Вельмишева М.А.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Вельмишева М.А.

ZOOM

09.30-10.00

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Вельмишева М.А.

ZOOM

11.00-11.30

Литературное чтение

Вельмишева М.А.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Б (1 смена)

08.00-08.30

Окружающий мир

Романовская Д. А

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Романовская Д. А

ZOOM

9:30 – 10:00

Русский язык

Романовская Д. А

ZOOM

11:00 – 11:30

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

 ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3В (1 смена)

08.00-08.30

Технология

Пикулина Т.В.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Пикулина Т.В.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Пикулина Т.В.

ZOOM

10.20-10.50

Ин.яз.

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

ZOOM

11.00-11.30

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Г (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Четанова Л.А.

Я класс

08.40-09.10

Математика

Четанова Л.А.

Я класс

09.30-10.00

Русский язык

Четанова Л.А.

Zoom

10.20-10.50

Окружающий мир

Четанова Л.А.

Я класс

11.00-11.30

Ин.яз.

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

Zoom

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Д (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Коробейщикова Н.С.

Zoom

14.50-15.20

Математика

Коробейщикова Н.С.

Zoom

15.40-16.10

Русский язык

Коробейщикова Н.С.

Zoom

16.20-16.50

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

Zoom

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Е (2 смена)

14:00 – 14:30

Литературное чтение

Романовская Д. А

ZOOM

14:50 – 15:20

Математика

Романовская Д. А

ZOOM

15:40 – 16:10

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

16:20 – 16:50

Русский язык

Романовская Д. А

ZOOM

4-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4А (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Мазеина С.В

ZOOM

14.50-15.20

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

15.40-16.10

Математика

Мазеина С.В

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Мазеина С.В

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Б (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Попова Е.М.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Попова Е.М.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Попова Е.М.

ZOOM

16.20-16.50

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю. / Скомская Л.Л.

ZOOM

17.00-17.30

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4В (1 смена)

8.00-8.30

Окружающий мир

Родикова И.А.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Шодик Н.С.

ZOOM

9.30-10.00

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю./Черепенько О.Х.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

11.00-11.30

Физическая теория

Петров С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Г (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Нижевич Н.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Нижевич Н.В.

ZOOM

15.40-16.10

Иностранный язык

Ефимова Т.Ю. / Скомская Л.Л.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Нижевич Н.В.

ZOOM

17.00-17.30

ИЗО

Нижевич Н.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Д (2 смена)

13:20-13:50

Иностранный язык

Черных Л.Е ./ Черепенько О.Х.

ZOOM

14.00-14.30

Литературное чтение

Парменова А.А.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Парменова А.А.

ZOOM

15:40-16:10

Русский язык

Парменова А.А.

ZOOM

16.20-16.50

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Е (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Дымченко К.Ю.

Я класс

14.50-15.20

Математика

Дымченко К.Ю.

Я класс

15.40-16.10

Русский язык

Дымченко К.Ю.

Я класс

16.20-16.50

Иностранный язык

Черных Л.Е. / Черепенько О.Х.

ZOOM

17.00-17.30

ИЗО

Дымченко К.Ю.

ZOOM

Пятница
1-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1А (1 смена)

08.00-08.30

Физ-ра з

Байсова П.С.

ZOOM

08.40-09.10

Русский язык

Попова Е.М.

ZOOM

09.30-10.00

Литературное чтение

Попова Е.М.

ZOOM

10.20-10.50

Окр.мир

Попова Е.М.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Б (1 смена)

8.00-8.30

Литературное чтение

Гусева Е.А.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Гусева Е.А.

ZOOM

9.30-10.00

Русский язык

Гусева Е.А.

ZOOM

10.20-10.50

Физ-ра

Байсова П.С.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1В (1 смена)

08.00-08.30

Окр.мир

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

10.20-10.50

Литературное чтение

Гумилевская Н.Н.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Г (1 класс)

8.00-8.30

Окружающий мир

Киркач Ю.Е.

ZOOM

8.40-9.10

Математика

Киркач Ю.Е.

ZOOM

9.30-10.00

Физическая культура

Байсова П.С.

ZOOM

10.20-10.50

Русский язык

Киркач Ю.Е.

ZOOM

11.00-11.30

ИЗО

Киркач Ю.Е.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Д (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Алистратова О.В.

ZOOM

08.40-09.10

Русский язык

Алистратова О.В.

ZOOM

09.30-10.00

Окр.мир

Алистратова О.В.

ZOOM

10.20-10.50

Технология

Алистратова О.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

1Е (1 смена)

08.00-08.30

Окружающий мир

Редлих С.В.

ZOOM

08.40-09.10

Физическая культура

Байсова П.С.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

10.20-10.50

Технология

Редлих С.В.

ZOOM

2-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2А (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Гречнева Е.Е.

ZOOM

14.50-15.20

Иностранный язык

Полосмина Е.В./ Скомская Л.Л.

ZOOM

15.40-16.10

Математика

Гречнева Е.Е.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Гречнева Е.Е.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2Б (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Редлих С.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Редлих С.В.

ZOOM

15:40-16:10

Музыка

Позднякова Е.М.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Редлих С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2В (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Аплина Н.А.

ZOOM

08.40-09.10

Русский язык

Аплина Н.А.

ZOOM

09.20-09.50

Физ-ра

Петров С.В.

ZOOM

10.00-10.30

Окр.мир

Аплина Н.А.

ZOOM

10.40-11.10

Ин.язык

Скомская Л.Л., Садыкова Ф.Х.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2Г (2 смена)

 

 

 

 

14.00-14.30

Музыка

Позднякова Е.М.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Скуратова Е.В.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Скуратова Е.В.

ZOOM

16.20-16.50

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

17.00-17.30

Окружающий мир

Скуратова Е.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

2Д (2 смена)

14.00-14.30

Окружающий мир

Шодик Н.С.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Шодик Н.С.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

16.20-16.50

ИЗО

Шодик Н.С.

ZOOM

17.00-17.30

Физ-ра

Петров С.В.

ZOOM

3-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3А (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Вельмишева М.А.

ZOOM

08.40-09.10

Математика

Вельмишева М.А.

ZOOM

09.30-10.00

Русский язык

Вельмишева М.А.

ZOOM

10.20-10.50

Ин.яз

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

ZOOM

11.00-11.30

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Б (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Романовская Д. А

ZOOM

08.40-09.10

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

9:30 – 10:00

Русский язык

Романовская Д. А

ЯКласс

11:00 – 11:30

Технология

Романовская Д. А

ЯКласс

11:40 – 12:10

Ин.яз

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

 ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3В (1 смена)

08.00-08.30

Литературное чтение

Пикулина Т.В.

ZOOM

08.40-09.10

Русский язык

Пикулина Т.В.

ZOOM

09.30-10.00

Окружающий мир

Пикулина Т.В.

ZOOM

10.20-10.50

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Г (1 смена)

08.00-08.30

Физическая культура

Марков Ф.Ю.

Zoom

08.40-09.10

Математика

Четанова Л.А.

Я класс

09.30-10.00

Ин.яз

Ефимова Т.Ю./Черных Л.Е.

Zoom

10.20-10.50

Русский язык

Четанова Л.А.

Я класс

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Д (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Коробейщикова Н.С.

Я класс

14.50-15.20

Математика

Коробейщикова Н.С.

Я класс

15.40-16.10

Русский язык

Коробейщикова Н.С.

Я класс

16.20-16.50

Окружающий мир

Коробейщикова Н.С.

Я класс

17.00-17.30

Музыка

Позднякова Е.М.

Zoom

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

3Е (2 смена)

14:00 – 14:30

Окружающий мир

Романовская Д. А

ЯКласс

14:50 – 15:20

Музыка

Позднякова Е.М

ZOOM

15:40 – 16:10

Русский язык

Романовская Д. А

ЯКласс

16:20 – 16:50

Литературное чтение

Романовская Д. А

ЯКласс

17:00 – 17:30

Технология

Романовская Д.А

ZOOM

4-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4А (2 смена)

14:00 – 14:30

Литературное чтение

Мазеина С.В.

ZOOM

14:50 – 15:20

Русский язык

Мазеина С.В.

ZOOM

15:40 – 16:10

Окружающий мир

Мазеина С.В.

ZOOM

16:20 – 16:50

Технология

Мазеина С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Б (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Попова Е.М.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Попова Е.М.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Попова Е.М.

ZOOM

16.20-16.50

ИЗО

Попова Е.М.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4В (1 смена)

8.00-8.30

Литературное чтение

Шодик Н.С.

ZOOM

8.40-9.10

Русский язык

Шодик Н.С.

ZOOM

9.30-10.00

ИЗО

Шодик Н.С.

ZOOM

10.20-10.50

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Г (2 смена)

14.00-14.30

Литературное чтение

Нижевич Н.В.

ZOOM

14.50-15.20

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Нижевич Н.В.

ZOOM

16.20-16.50

технология

Нижевич Н.В.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Д (2 смена)

14.00-14.30

Окружающий мир

Парменова А.А.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Парменова А.А.

ZOOM

15:40-16:10

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

16.20-16.50

Русский язык

Парменова А.А.

ZOOM

17.00-17.30

ИЗО

Парменова А.А.

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

4Е (2 смена)

14.00-14.30

Физическая культура

Петров С.В.

ZOOM

14.50-15.20

Математика

Дымченко К.Ю.

ZOOM

15.40-16.10

Русский язык

Дымченко К.Ю.

ZOOM

16.20-16.50

Окружающий мир

Дымченко К.Ю.

ZOOM

© 2020. МАОУ СОШ №25 г. Томска.