ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска
634063, г. Томск, ул. Сергея Лазо, 14/2
+7 (3822) 68-15-59
school25@avmailer.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска

МЕНЮ

Дистанционное обучение

Понедельник
5-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
5А (1 смена) 08.00-08.30 изобразительное искусство Родионова Алла Афанасьевна ZOOM
08.40-09.10 биология Тюкаева Светлана Прокопьевна ZOOM
09.30-10.00 русский язык Сабирова Джамиля Тимершеховна ZOOM
10.20-10.50 Литература Сабирова Джамиля Тимершеховна ZOOM
11.00-11.30 математика Кольцова Инна Владимировна ZOOM
11.40- 12.10 2 иностранный язык Черных Лариса Евгеньевна ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
5Б (1 смена) 08.00-08.30 математика Кольцова Инна Владимировна ZOOM
08.40-09.10 изобразительное искусство Родионова Алла Афанасьевна ZOOM
09.30-10.00 2 иностранный язык Черных Лариса Евгеньевна ZOOM
10.20-10.50 биология Тюкаева Светлана Прокопьевна ZOOM
11.00-11.30 русский язык Вторушина Дарья Викторовна ZOOM
11.40- 12.10 литература Вторушина Дарья Викторовна ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
5В (1 смена)

08.00-08.30

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

08.40-09.10

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

09.30-10.00

изобразительное

искусство

Родионова Алла Афанасьевна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна  

ZOOM

11.40- 12.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
5Г (1 смена)

08.00-08.30

2 иностранный язык

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

10.20-10.50

изобразительное

искусство

Родионова Алла Афанасьевна

ZOOM

11.00-11.30

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
5Д (1 смена)

08.00-08.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

08.40-09.10

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна  / Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

11.40- 12.10

изобразительное

искусство

Родионова Алла Афанасьевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
5Е (1 смена)

08.00-08.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

08.40-09.10

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна  / Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.00-11.30

изобразительное

искусство

Родионова Алла Афанасьевна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

6-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
6А (2 смена)

14.00-14.30

русский язык

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

15.40-16.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна/ Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

17.40-18.10

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
бБ (2 смена)

14.00-14.30

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

14.50-15.20

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

16.20-16.50

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
6В (2 смена)

14.00-14.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

15.40-16.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

16.20-16.50

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.40-18.10

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
6Г (2 смена)

14.00-14.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

16.20-16.50

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

17.00-17.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

17.40-18.10

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
6Д (2 смена)

14.00-14.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

14.50-15.20

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

17.40-18.10

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна/ Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
6Е (2 смена)

14.00-14.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный язык

Мурзинцева Любовь Александровна/ Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

15.40-16.10

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

16.20-16.50

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.40-18.10

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

7-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
7А (2 смена)

13.20-13.50

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

14.00-14.30

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

14.50-15.20

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

16.20-16.50

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

17.00-17.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

17.40-18.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
7Б (2 смена)

13.20-13.50

информатика

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

15.40-16.10

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.00-17.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

17.40-18.10

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
7В (2 смена)

14.00-14.30

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

14.50-15.20

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

15.40-16.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

16.20-16.50

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.40-18.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
7Г (2 смена)

14.00-14.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

16.20-16.50

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

17.00-17.30

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

17.40-18.10

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

 

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
7Д (2 смена)

14.00-14.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

14.50-15.20

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

17.40-18.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

8-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
8А (1 смена)

08.00-08.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

08.40-09.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

русский

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

11.00-11.30

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.40- 12.10

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна

Романова Людмила Александровна

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
8Б (1 смена)

08.00-08.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

09.30-10.00

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

10.20-10.50

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.00-11.30

география ТО

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

11.40- 12.10

ин. язык

Скомская Людмила Леонидовна

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
8В (1 смена)

08.00-08.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

10.20-10.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Романова Людмила Александровна

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

11.40- 12.10

география ТО

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

9-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
9А (1 смена)

08.00-08.30

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

08.40-09.10

русский

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

09.30-10.00

литература

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

10.20-10.50

ин. язык

Макарова Людмила Александровна

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.00-11.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

11.40- 12.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
9Б (1 смена)

08.00-08.30

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

08.40-09.10

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

09.30-10.00

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

10.20-10.50

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Макарова Людмила Александровна

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.40- 12.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

 

14.50-15.20

информатика

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа
9В (1 смена)

08.00-08.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

08.40-09.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

09.30-10.00

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

10.20-10.50

ин. язык

Мурзинцева Любовь Александровна

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.00-11.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

11.40- 12.10

с/к «Язык и речь»

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

Вторник
5-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

08.40-09.10

иностранный язык

Романова Людмила Александровна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.00-11.30

технология

Трофимова Кристина Владимировна/ Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

11.40- 12.10

технология

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

иностранный язык

Романова Людмила Александровна / Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

08.40-09.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

09.30-10.00

технология

Трофимова Кристина Владимировна/ Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

10.20-10.50

технология

ZOOM

11.00-11.30

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

технология

Трофимова Кристина Владимировна/ Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

08.40-09.10

технология

ZOOM

09.30-10.00

иностранный язык

Романова Людмила Александровна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.40- 12.10

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

08.40-09.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

09.30-10.00

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

10.20-10.50

иностранный язык

Романова Людмила Александровна  / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

11.00-11.30

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

иностранный язык

Черепенько Оксана Хамитовна / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

09.30-10.00

физкультура

Петров Сергей Васильевич

ZOOM

10.20-10.50

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.40- 12.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

10.20-10.50

физкультура

Петров Сергей Васильевич

ZOOM

11.00-11.30

иностранный язык

Полосмина Елена Васильвна / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

6-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

русский язык

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

14.50-15.20

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

15.40-16.10

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

16.20-16.50

музыка

Сухушина Анна Александровна

ZOOM

17.00-17.30

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

музыка

Сухушина Анна Александровна

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

16.20-16.50

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

14.50-15.20

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.40-18.10

музыка

Сухушина Анна Александровна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

14.50-15.20

музыка

Сухушина Анна Александровна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

17.40-18.10

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

15.40-16.10

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

16.20-16.50

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

музыка

Сухушина Анна Александровна

ZOOM

17.40-18.10

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

изобразительное искусство

Петрова Алина Андреевна

ZOOM

14.00-14.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

музыка

Сухушина Анна Александровна

ZOOM

16.20-16.50

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

7-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

15.40-16.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

16.20-16.50

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.40-18.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

14.00-14.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

14.50-15.20

с/к «Введение в химию»

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

17.40-18.10

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

14.00-14.30

иностранный  язык

Макарова Людмила Александровна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

14.50-15.20

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

15.40-16.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

16.20-16.50

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.00-17.30

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

16.20-16.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

17.00-17.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

17.40-18.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

иностранный  язык

Мурзинцева Любовь Александровна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

14.00-14.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

14.50-15.20

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

15.40-16.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

17.40-18.10

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

8-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

08.40-09.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

русский

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

10.20-10.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

11.00-11.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

11.40- 12.10

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

12.20-12.50

ОБЖ

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

08.40-09.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

09.30-10.00

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

10.20-10.50

русский

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

12.20-12.50

музыка

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

русский

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

09.30-10.00

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

10.20-10.50

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.00-11.30

музыка

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

11.40- 12.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

12.20.-12.50

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

9-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

08.40-09.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

09.30-10.00

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

10.20-10.50

русский

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

11.40- 12.10

ИВТ (1)

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

12.20-12.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

08.40-09.10

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

09.30-10.00

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

12.20-12.50

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

11.00-11.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.40- 12.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

12.20-12.50

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

Среда
5-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

08.40-09.10

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

09.30-10.00

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна

ZOOM

09.30-10.00

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

10.20-10.50

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

11.00-11.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

08.40-09.10

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

09.30-10.00

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

10.20-10.50

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна

ZOOM

11.00-11.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

2 иностранный язык

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

11.00-11.30

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.00-11.30

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

08.40-09.10

литература

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

09.30-10.00

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.40- 12.10

2 иностранный язык

Черных Лариса Евгеньевна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

6-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

литература

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

14.50-15.20

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

15.40-16.10

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

16.20-16.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

15.40-16.10

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

16.20-16.50

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

17.00-17.30

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

16.20-16.50

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.00-17.30

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

17.40-18.10

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

14.50-15.20

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

15.40-16.10

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

16.20-16.50

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

14.50-15.20

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

15.40-16.10

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

16.20-16.50

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.40-18.10

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

иностранный язык

Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

14.50-15.20

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

17.00-17.30

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

17.40-18.10

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

7-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

14.50-15.20

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

15.40-16.10

биология

Петрачкова Татьяна Ивановна

ZOOM

16.20-16.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.40-18.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

биология

Петрачкова Татьяна Ивановна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.00-17.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

17.40-18.10

обществознание

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

14.50-15.20

биология

Петрачкова Татьяна Ивановна

ZOOM

15.40-16.10

обществознание

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

16.20-16.50

иностранный  язык

Макарова Людмила Александровна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.40-18.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

с/к «Введение в химию»

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

14.00-14.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

иностранный  язык

Мурзинцева Любовь Александровна /

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

16.20-16.50

биология

Петрачкова Татьяна Ивановна

ZOOM

17.00-17.30

обществознание

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный  язык

Мурзинцева Любовь Александровна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

15.40-16.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

16.20-16.50

обществознание

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

биология

Петрачкова Татьяна Ивановна

ZOOM

8-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

ИВТ(м)/техн (д)

Турганова Нина Васильевна/

Трофимова Кристина Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

10.20-10.50

ин. язык        

Макарова Людмила Александровна/

Романова Людмила Александровна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.40- 12.10

ИВТ(д)/техн (м)

Турганова Нина Васильевна/

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

12.20-12.50

география ТО

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

09.30-10.00

ИВТ(м)/техн (д)

Турганова Нина Васильевна/

Трофимова Кристина Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

ин. язык

Скомская Людмила Леонидовна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

ИВТ(д)/техн (м)

Турганова Нина Васильевна/

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

11.40- 12.10

русский

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

12.20-12.50

ОБЖ

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

08.40-09.10

ИВТ(м)/техн (д)

Турганова Нина Васильевна/

Трофимова Кристина Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

ин. язык

Романова Людмила Александровна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

ИВТ(д)/техн (м)

Турганова Нина Васильевна/

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

11.00-11.30

русский

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

9-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

09.30-10.00

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

общество

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.40- 12.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

12.20-12.50

ИВТ (2)

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

08.40-09.10

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

ин. язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

11.40- 12.10

общество

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

10.20-10.50

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Мурзинцева Любовь Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

12.20-12.50

общество

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

Четверг
5-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

иностранный язык

Романова Людмила Александровна

ZOOM

10.20-10.50

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.00-11.30

ОДНКНР

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

математика      

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

09.30-10.00

ОДНКНР

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

иностранный язык

Романова Людмила Александровна / Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.00-11.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

08.40-09.10

иностранный язык

Романова Людмила Александровна

ZOOM

09.30-10.00

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

10.20-10.50

ОДНКНР

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

математика      

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

08.40-09.10

технология

ZOOM

09.30-10.00

математика      

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

11.00-11.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.40- 12.10

иностранный язык

Романова Людмила Александровна  / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

ОДНКНР

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

иностранный язык

Черепенько Оксана Хамитовна / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

09.30-10.00

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

10.20-10.50

математика      

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

11.40- 12.10

технология

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

08.40-09.10

ОДНКНР

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Гущин  Алексей Андреевич

ZOOM

10.20-10.50

технология

ZOOM

11.00-11.30

иностранный язык

Полосмина Елена Васильвна / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

11.40- 12.10

математика      

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

6-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

14.50-15.20

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

15.40-16.10

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

16.20-16.50

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

17.00-17.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

17.40-18.10

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

14.50-15.20

технология

Трофимова Кристина Владимировна /

Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

15.40-16.10

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

16.20-16.50

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

17.00-17.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

14.50-15.20

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

15.40-16.10

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

17.00-17.30

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

17.40-18.10

технология

Петрова Алина Андреевна / Шимко Владимир Геннадьевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

14.00-14.30

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

16.20-16.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

14.50-15.20

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

15.40-16.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

16.20-16.50

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

17.40-18.10

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

15.40-16.10

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

география

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

17.00-17.30

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

7-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

биология

Петрачкова Татьяна  Ивановна

ZOOM

14.50-15.20

немецкий язык / информатика (англ)

Черепенько Оксана Хамитовна /

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

15.40-16.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

16.20-16.50

английский /

информатика (немецкий)

Макарова Людмила Александровна / Турганова Нина Васильевна

ZOOM

17.00-17.30

музыка

Трофимова Кристина Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

14.50-15.20

биология

Петрачкова Татьяна  Ивановна

ZOOM

15.40-16.10

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

16.20-16.50

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

17.00-17.30

информатика  (2группа)

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

17.40-18.10

музыка

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

информатика

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

14.00-14.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный  язык

Макарова Людмила Александровна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

15.40-16.10

биология

Петрачкова Татьяна  Ивановна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.00-17.30

музыка

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

музыка

Глаголева Анна Константиновна

ZOOM

14.00-14.30

немецкий язык / информатика (англ)

Черепенько Оксана Хамитовна /

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

14.50-15.20

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

15.40-16.10

английский /

информатика (немецкий)

Макарова Людмила Александровна / Турганова Нина Васильевна

ZOOM

16.20-16.50

биология

Петрачкова Татьяна  Ивановна

ZOOM

17.00-17.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

иностранный  язык

Мурзинцева Любовь Александровна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

14.50-15.20

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

15.40-16.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

16.20-16.50

музыка

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

17.00-17.30

биология

Петрачкова Татьяна  Ивановна

ZOOM

17.40-18.10

информатика

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

8-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

10.20-10.50

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

12.20-12.50

музыка

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

08.40-09.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

русский

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.40- 12.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

12.20-12.50

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

09.30-10.00

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

11.40- 12.10

русский

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

12.20-12.50

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

9-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

09.30-10.00

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

10.20-10.50

ОБЖ

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.00-11.30

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.40- 12.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

12.20-12.50

с/к «Язык и речь»

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

ИВТ(2)

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

ОБЖ

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.40- 12.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

12.20-12.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

ИВТ

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.00-11.30

математика

Миронова Наталья Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

ОБЖ

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

Пятница
5-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

иностранный язык

Романова Людмила Александровна

ZOOM

10.20-10.50

музыка

Позднякова Елена Михайловна

https://sites.google.com/view/musicalschool

11.00-11.30

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

иностранный язык

Романова Людмила Александровна / Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

08.40-09.10

музыка

Позднякова Елена Михайловна

https://sites.google.com/view/musicalschool

09.30-10.00

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

физкультура

Марков Фёдор Юрьевич

ZOOM

11.00-11.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

музыка

Позднякова Елена Михайловна

https://sites.google.com/view/musicalschool

08.40-09.10

иностранный язык

Романова Людмила Александровна

ZOOM

09.30-10.00

русский язык

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Сабирова Джамиля Тимершеховна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

08.40-09.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

09.30-10.00

музыка

Позднякова Елена Михайловна

https://sites.google.com/view/musicalschool

10.20-10.50

иностранный язык

Романова Людмила Александровна  / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

11.00-11.30

ОДНКНР

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

физкультура

Петров Сергей Васильевич

ZOOM

08.40-09.10

иностранный язык

Черепенько Оксана Хамитовна / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

09.30-10.00

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.40- 12.10

музыка

Позднякова Елена Михайловна

https://sites.google.com/view/musicalschool

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

I смена

08.00-08.30

математика

Кольцова Инна Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

физкультура

Петров Сергей Васильевич

ZOOM

09.30-10.00

иностранный язык

Полосмина Елена Васильвна / Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

10.20-10.50

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

11.00-11.30

музыка

Позднякова Елена Михайловна

https://sites.google.com/view/musicalschool

6-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

русский язык

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Родикова Инга Анатольевна

ZOOM

16.20-16.50

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

17.00-17.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

17.40-18.10

история  

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

15.40-16.10

история  

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

16.20-16.50

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

17.00-17.30

русский язык

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

17.40-18.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

14.50-15.20

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

16.20-16.50

история  

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

17.00-17.30

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

17.40-18.10

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

история  

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна

ZOOM

16.20-16.50

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

17.00-17.30

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.40-18.10

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

14.50-15.20

история  

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

15.40-16.10

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

16.20-16.50

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

17.00-17.30

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

17.40-18.10

иностранный язык

Скомская Людмила Леонидовна /

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

14.00-14.30

русский язык

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный язык

Мурзинцева Любовь Александровна

ZOOM

15.40-16.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

16.20-16.50

физкультура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

17.00-17.30

история  

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

17.40-18.10

литература

Вторушина Дарья Викторовна

ZOOM

7-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

14.00-14.30

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна /

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

14.50-15.20

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

15.40-16.10

с/к «Введение в химию»

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

16.20-16.50

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.00-17.30

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

17.40-18.10

математика

Алексеев  Владимир Анатольевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

14.50-15.20

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна /

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

15.40-16.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

16.20-16.50

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

17.00-17.30

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

17.40-18.10

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

14.00-14.30

русский язык

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

14.50-15.20

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

15.40-16.10

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

16.20-16.50

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

17.00-17.30

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

17.40-18.10

с/к «Введение в химию»

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

иностранный  язык

Мурзинцева Любовь Александровна /

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

14.00-14.30

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

14.50-15.20

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

15.40-16.10

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

16.20-16.50

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

17.00-17.30

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

17.40-18.10

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

II смена

13.20-13.50

русский язык

Бахрова Полина Викторовна

ZOOM

14.00-14.30

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

14.50-15.20

технология

Петрова Алина Андреевна / Гущин Алексей Андреевич

ZOOM

15.40-16.10

математика

Алексеев Владимир Анатольевич

ZOOM

16.20-16.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

17.00-17.30

с/к «Введение в химию»

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

17.40-18.10

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

8-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

09.30-10.00

русский

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

11.00-11.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.40- 12.10

ин. язык

Макарова Людмила Александровна/

Романова Людмила Александровна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

12.20-12.50

общество

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

10.20-10.50

общество

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.00-11.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.40- 12.10

ин. язык

Скомская Людмила Леонидовна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

08.40-09.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Романова Людмила Александровна/

Полосмина Елена Васильевна

ZOOM

11.40- 12.10

общество

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

12.20-12.50

ОБЖ

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

9-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

08.40-09.10

география ТО

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

09.30-10.00

русский

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.40- 12.10

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

12.20-12.50

история

Барановская Наталья Владимировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

08.40-09.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

09.30-10.00

география ТО

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

10.20-10.50

ин. язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.00-11.30

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

 

 

с/к «Язык и речь»

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

08.00-08.30

география ТО

Байгулова Марина Александровна

ZOOM

08.40-09.10

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

09.30-10.00

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

10.20-10.50

физика

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

11.00-11.30

ин. язык

Мурзинцева Любовь Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Лагутик Лидия Вячеславовна

ZOOM

12.20-12.50

физкультура

Тотымачева Александра Александровна

ZOOM

© 2020. МАОУ СОШ №25 г. Томска.