ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска
634063, г. Томск, ул. Сергея Лазо, 14/2
+7 (3822) 68-15-59
school25@avmailer.ru

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа №25 г. Томска

МЕНЮ

Дистанционное обучение

Понедельник
10-е классы

 

Класс Время Урок ФИО учителя Платформа
10А

08.00-08.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

08.40-09.10

англ.язык/информатика(нем)

Макарова Людмила Александровна/

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

астрономия

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

10.20-10.50

нем.язык/информатика(англ)

Садыкова Фокия Хафизовна / Турганова Нина Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.40- 12.10

право

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс Время Урок ФИО учителя Платформа
10Б

08.00-08.30

литература

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

08.40-09.10

астрономия

Семененко Надежда Михайловна

ZOOM

09.30-10.00

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

10.20-10.50

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.00-11.30

право

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

11-е классы

 

Класс Время Урок ФИО учителя Платформа
11А

08.00-08.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

08.40-09.10

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

09.30-10.00

англ.язык/информатика(нем)

Макарова Людмила Александровна/

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

11.40- 12.10

нем.язык/информатика(англ)

Черепенько Оксана Хамитовна/

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Урок ФИО учителя Платформа
11Б

08.00-08.30

англ.язык/информатика(нем)

Макарова Людмила Александровна/

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

10.20-10.50

с/к «Стилистика»

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.00-11.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.40- 12.10

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.40- 12.10

нем. язык/информатика (англ)

Черепенько Оксана Хамитовна / Турганова Нина Васильевна

ZOOM

Вторник
10-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

10а

08.00-08.30

-------------------

 

ZOOM

08.40-09.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

09.30-10.00

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

10.20-10.50

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

11.40- 12.10

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна/-

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

10б

08.00-08.30

-----------------------

 

 

08.40-09.10

русский

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

09.30-10.00

русский

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

11.00-11.30

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Садыкова Фокия Хафизовна

ZOOM

11.40- 12.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

12.20-12.50

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

13.00-13.30

информатика (1)

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

11-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

11а

08.00-08.30

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

08.40-09.10

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

09.30-10.00

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

11б

08.00-08.30

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

08.40-09.10

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

10.20-10.50

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

11.00-11.30

история

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

Среда
10-е классы

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

10а

08.00-08.30

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

08.40-09.10

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

09.30-10.00

экономика

Лапин Максим Александрович

ZOOM

10.20-10.50

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

11.00-11.30

право

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.40- 12.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

12.20-12.50

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс № урока Предмет ФИО учителя Платформа

10б

08.00-08.30

право

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

08.40-09.10

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

09.30-10.00

история

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

10.20-10.50

экономика

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.00-11.30

экономика

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.40- 12.10

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

12.20-12.50

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

11-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11а

08.00-08.30

индивид. проект                   

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

08.40-09.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

09.30-10.00

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

11.00-11.30

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

11.40- 12.10

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11б

08.00-08.30

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

08.40-09.10

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

09.30-10.00

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

10.20-10.50

химия

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

Четверг
10-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

10а

08.00-08.30

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

08.40-09.10

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

09.30-10.00

с/к «Стилистика»

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

10.20-10.50

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

11.00-11.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

11.40- 12.10

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Садыкова Фокия Хафизовна

ZOOM

12.20-12.50

индивид проект

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

10б

08.00-08.30

----------------

 

 

08.40-09.10

информатика

Турганова Нина Васильевна

ZOOM

09.30-10.00

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

10.20-10.50

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Садыкова Фокия Хафизовна

ZOOM

11.00-11.30

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна / Садыкова Фокия Хафизовна

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

12.20-12.50

индивид проект

Макарова Людмила Александровна

ZOOM

11-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11а

08.00-08.30

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

10.20-10.50

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.00-11.30

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.40- 12.10

право

Жариков Константин Анатольевич

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11б

08.00-08.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

08.40-09.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

09.30-10.00

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

право

Жариков Константин Анатольевич

ZOOM

11.40- 12.10

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

12.20-12.50

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

Пятница
10-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

10а

08.00-08.30

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

08.40-09.10

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

09.30-10.00

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

10.20-10.50

литература

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.00-11.30

русский

Алгина Лидия Радомировна

ZOOM

11.40- 12.10

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

10б

08.00-08.30

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

08.40-09.10

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

09.30-10.00

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

10.20-10.50

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

11.00-11.30

литература

Брославская Татьяна Леонидовна

ZOOM

11.40- 12.10

литература

Брославская Татьяна Леонидовна

Офлайн

11-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11а

08.00-08.30

экономика

Жариков Константин Анатольевич

ZOOM

08.40-09.10

экономика

Жариков Константин Анатольевич

ZOOM

09.30-10.00

иностранный язык

Макарова Людмила Александровна/

Черепенько Оксана Хамитовна

ZOOM

10.20-10.50

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

11.00-11.30

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

11.40- 12.10

математика

Цибульская Елена Васильевна

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11б

08.00-08.30

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

08.40-09.10

обществознание

Шевцов Виктор Степанович

ZOOM

09.30-10.00

математика

Данилова Елена Николаевна

ZOOM

10.20-10.50

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

11.00-11.30

биология

Тюкаева Светлана Прокопьевна

ZOOM

11.40- 12.10

индивид проект

Головкова Диана Сергеевна

ZOOM

Суббота
10-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

10а

08.00-08.30

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

08.40-09.10

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

09.30-10.00

основы безопасности жизнедеятельности

Вельдяев Вячеслав Владимирович

Ссылка в электронном журнале

10.20-10.50

обществознание

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.00-11.30

обществознание

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

11.40- 12.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

10б

08.00-08.30

обществознание

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

08.40-09.10

обществознание

Корниенко Валентина Алексеевна

ZOOM

09.30-10.00

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

10.20-10.50

физика

Смекалина Татьяна Владимировна

ZOOM

11.00-11.30

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

11.40- 12.10

основы безопасности жизнедеятельности

Вельдяев Вячеслав Владимирович

Ссылка в электронном журнале

11-е классы

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11а

08.00-08.30

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

08.40-09.10

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

09.30-10.00

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

10.20-10.50

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

11.00-11.30

основы безопасности жизнедеятельности

Вельдяев Вячеслав Владимирович

Ссылка в электронном журнале

11.40- 12.10

литература

Алгина Лидия Радомировна

Ссылка в электронном журнале

 

Класс Время Предмет ФИО учителя Платформа

11б

08.00-08.30

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

08.40-09.10

физическая культура

Савин Юрий Николаевич

ZOOM

09.30-10.00

география

Лапин Максим Александрович

ZOOM

10.20-10.50

основы безопасности жизнедеятельности

Вельдяев Вячеслав Владимирович

Ссылка в электронном журнале

11.00-11.30

литература

Алгина Лидия Радомировна

Ссылка в электронном журнале

© 2020. МАОУ СОШ №25 г. Томска.