Дистанционное обучение

Уважаемые родители, если у Вас (или близких родственников) есть возможность, проследите, чтобы во время онлайн подключений, общих чатов, в комнате была обеспечена тишина и рабочая обстановка. Постарайтесь первое время наблюдать за работой ребёнка на компьютере, процессом обучения в целом и целевым использованием оборудования и Интернета. Обязательно контролируйте время работы ребёнка за компьютером. Просьба с пониманием отнестись к возможным проблемам, которые могут возникнуть при освоении как учеником, так и учителем технологий дистанционного обучения. Надеемся, что учиться в таком формате детям очень понравится.

Расписание занятий: