Как помочь ученикам в процессе подготовки к ЕГЭ

Аттестация педагогических и руководящих работников

Педагогический сайт (Всероссийские конкурсы педагогов, форумы, семинары...)

Методические дни для педагогических кадров и управленческого персонала на 2011-2012 учебный год.

Инструкция для проводящего тестирование с помощью "СИМВОЛ-ТЕСТ"

Инструкция для учителя по проведению мониторинга обученности учеников с помощью АСК "СИМВОЛ-ТЕСТ"

Предложения об участии в конкурсах педагогам Август-Октябрь 2013г., Сентябрь-Декабрь 2013г.

АНО «Центр дистанционных творческих инициатив Радиус» предлагает Вашему
вниманию Всероссийский профессиональный конкурс педагогического мастерства «Урок-2020»
Материалы по конкурсу "Урок-2020"

Предложения об участии в XV научно-практической конференции «Качество образования: экономика, законодательство, технологии»

Центр новых образовательных технологий ТГПУ приглашает вас к участию во всероссийских фестивалях, конкурсах и сетевых проектах на сайте
"Педагогическая планета" http://planeta.tspu.ru.
Мероприятия для педагогов

Вниманию педагогов — руководителей команд городской детско-юношеской Ассамблеи «Гражданин XXI века»!
Установочный семинар по программе Ассамблеи на 2013-2014 гг. состоится 2 октября 2013 г. в 15.00 в ТОИПКРО (ул.Пирогова, 10) в аудитории 331.
Руководитель Печерица Эльза Ильинична

Всероссийский фестиваль науки БХФ ТГПУ 2013

Интеллектуально-творческий марафон Эврика.
Положение. Распоряжение ДОО ТО_905-р.

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области приглашает молодежь Томской области к участию в Областном конкурсе социальных проектов, победители которого получат до 100 000 рублей на реализацию своих идей!
Положение о конкурсе, Форма заявки,Критерии оценки проекта, Согласие на обработку персональных данных.

Мероприятия к Дню конституции

Марафон "Будущее без наркотиков"
Распоряжение, Программа

Постановление Законодательной Думы Томской области от 26.09.2013 № 1494 «Об утверждении Положения об областном конкурсе на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьёй» в 2014 году»