III тур городской метапредметной игры «Биомастер»

Результаты городской метапредметной игры «Биомастер», III тур блок "География".

Диплом I степени городской метапредметной игры «Биомастер», III тур блок "География". (пустой)

Диплом II степени городской метапредметной игры «Биомастер», III тур блок "География". (пустой)

Диплом III степени городской метапредметной игры «Биомастер», III тур блок "География". (пустой)

Сертификат городской метапредметной игры «Биомастер», III тур блок "География". (пустой)

ТОИПКРО. Конкурсы для учащихся

Всероссийские заочные конкурсы-олимпиады "Познание и творчество"

Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся "Юность, Наука, Культура", "Первые шаги в науку", "Научный потенциал", "Юный исследователь"

Сайт Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" - здесь вы сможете найти информацию о конкурсах "Эрудиты России", "Созвездие талантов", "КИТ - красота, интеллект, творчество", Всероссийских Турнирах, Форумах и Фестивалях, Международных образовательных проектах и многом другом.

ЦДМ «Фактор Роста» приглашает Вас принять участие во Всероссийских конкурсах и викторинах для школьников! Вы убедитесь, что получать знания можно с удовольствием! Дистанционные турниры, олимпиады, викторины и конкурсы — это мир открытий, путешествий, веселых задач и интересных вопросов! Анонсы мероприятий первого полугодия 2011-2012 учебного года.