ТОИПКРО. Конкурсы для учащихся

Всероссийские заочные конкурсы-олимпиады "Познание и творчество"

Всероссийский заочный конкурс "Интеллект-Экспресс"

Всероссийские конкурсы исследовательских работ учащихся "Юность, Наука, Культура", "Первые шаги в науку", "Научный потенциал", "Юный исследователь"

Сайт Национальной образовательной программы "Интеллектуально-творческий потенциал России" - здесь вы сможете найти информацию о конкурсах "Эрудиты России", "Созвездие талантов", "КИТ - красота, интеллект, творчество", Всероссийских Турнирах, Форумах и Фестивалях, Международных образовательных проектах и многом другом.

ЦДМ «Фактор Роста» приглашает Вас принять участие во Всероссийских конкурсах и викторинах для школьников! Вы убедитесь, что получать знания можно с удовольствием! Дистанционные турниры, олимпиады, викторины и конкурсы — это мир открытий, путешествий, веселых задач и интересных вопросов! Анонсы мероприятий первого полугодия 2011-2012 учебного года.

Конкурс по литературе "Знаешь ли ты..."

Предложения об участии в конкурсах Август-Октябрь 2013г.Сентябрь-Декабрь 2013г.

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области приглашает молодежь Томской области к участию в Областном конкурсе социальных проектов, победители которого получат до 100 000 рублей на реализацию своих идей!
Положение о конкурсе, Форма заявки, Критерии оценки проекта, Согласие на обработку персональных данных.

Читать письмо