Приказ №465-08 от 30.08.2018 г. "Об отмене действующей и утверждении новой редакции основной образовательной программы начального общего образования"

Целевой раздел:
  1. Пояснительная записка.
  2. Планируемые результаты освоения обучающимися МАОУ СОШ № 25 основной образовательной программы начального общего образования.
  3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения обучающимися МАОУ СОШ № 25 основной образовательной программы начального общего образования.

Содержательный раздел:
  1. Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся МАОУ СОШ № 25 на уровне начального общего образования.
  2. Программы отдельных учебных предметов, курсов и курсов внеурочной деятельности.
  3. Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся МАОУ СОШ № 25 при получении начального общего образования.
  4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни обучающихся МАОУ СОШ № 25 при получении начального общего образования.
  5. Программа коррекционной работы с обучающимися МАОУ СОШ № 25 при получении начального общего образования.

Организационный раздел:
  1. Учебный план начального общего образования МАОУ СОШ № 25.
  2. План внеурочной деятельности МАОУ СОШ № 25.
  3. Календарный учебный график.
  4. Условия реализации основной образовательной программы начального общего образования МАОУ СОШ № 25.

Приложение:

Рабочие программы УМК «Школа России»:

Рабочие программы по предметам: