1. Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья ( Скачать документ в формате .doc ).
  2. Примерная адаптированная основная образовательная программа начального общего образования на основе ФГОС НОО для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи ( Скачать документ в формате .doc ).
  3. Приказ директора МАОУ СОШ № 25 от 16.10.2015 г. № 445-08 «О разработке адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи»
  4. Приказ директора МАОУ СОШ № 25 от 14.11.2015 г. № 551-08 «О формировании творческих групп и распределению обязанностей по разработке адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с тяжелыми нарушениями речи»

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ МАОУ СОШ № 25 г. ТОМСКА

Целевой раздел:
  1. Пояснительная записка.
  2. Планируемые результаты освоения обучающимися с ТНР МАОУ СОШ № 25 адаптированной основной образовательной программы начального общего образования.
  3. Система оценки достижения планируемых результатов освоения обучающимися с ТНР МАОУ СОШ № 25 адаптированной основной образовательной программы начального общего образования.

Содержательный раздел:
  1. Программа формирования универсальных учебных действий у обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25 на уровне начального общего образования.
  2. Программы отдельных учебных предметов, курсов и курсов внеурочной деятельности для обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25.
  3. Программа духовно-нравственного развития и воспитания обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25 на уровне начального общего образования.
  4. Программа формирования экологической культуры, здорового и безопасного образа жизни обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25 на уровне начального общего образования.
  5. Программа коррекционной работы с обучающимися с ТНР МАОУ СОШ № 25 на уровне начального общего образования.

Организационный раздел:
  1. Учебный план для обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25.
  2. План внеурочной деятельности для обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25.
  3. Календарный учебный график.
  4. Условия реализации адаптированной основной образовательной программы начального общего образования для обучающихся с ТНР МАОУ СОШ № 25.