Федеральный закон от 29 декабря 2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Приказ № 457-08 Об организованном начале 2017-2018 учебного года

Положение "Правила приема граждан на обучение по образовательным программам в муниципальное автономное общеобразовательное учреждение среднюю общеобразовательную школу №25 г. Томска"

Положение о системе оценок, формах и порядке проведения промежуточной аттестации обучающихся в МАОУ СОШ №25 г. Томска

Положение о порядке возникновения, приостановления и прекращения отношений между муниципальным автономным общеобразовательным учреждением средней общеобразовательной школы №25 г.Томска и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся